Гармония

  Казенное учреждение Омской области
Социально – реабилитационный
центр для несовершеннолетних        
 (КУ "СРЦН"Гармония")
Организационно-правовая форма – Учреждение  

 +7(3812) 56-00-15
+7(3812) 56-02-64 
644018, г. Омск, ул.Камерный переулок, 16-а
SRCN.Omsk@rambler.ru

"День защиты детей"


В 21 веке дети нуждаются в защите и поддержке не меньше, чем те года. Задача праздника — обратить внимание на проблемы детей, особенно на ребятишек, оставшихся без родительской опеки и вынужденных проживать в неблагополучных семьях. Организаторы праздничных мероприятий старались 1 Июня не только подготовить развлечения и конкурсы для малышей, но и сделать все возможное, чтобы дети радовались этому дню.В этот солнечный день были организованы с детьми различные мероприятия:  конкурс рисунков на асфальте, спортивное мероприятие " Путешествие в Спортландию",праздничное мероприятие "Дети-это счастье". Дети получили много положительных эмоций, сладкие подарки,канцелярию,спортивный инвентарь и отличное настроение на все лето!Сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области совместно с представителями волонтерского движения «Мы дарим деткам добро!» и казахским национальным центром Благотворительный фонд «Семейный очаг» устроили праздник воспитанникам. 

Следователи приняли участие в празднике и в игровой форме рассказали детям, как надо действовать, если оказался в опасной для жизни ситуации, а также подарили детям футбольные и волейбольные мячи, скакалки, спортивный инвентарь и другие подарки. 

Следственное управление, оказывая благотворительную помощь детским учреждениям, несколько лет шефствуют над КУ СРЦН «Гармония», помогает в воспитании и обучении детей, лишенных родительской опеки и оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Хотим выразить благодарность Следственному комитету при прокуратуре Российской федераций города Омска, Первушиной Надежде Валерьевне руководителю благотворительного волонтерского проекта Мы дарим деткам добро!, казахскому национальному центру благотворительный фонд «Семейный очаг» ,Омское общество раджадхираджа йоги  молодежная инициативная группа Амурта 

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?