Гармония

  Казенное учреждение Омской области
Социально – реабилитационный
центр для несовершеннолетних        
 (КУ "СРЦН"Гармония")
Организационно-правовая форма – Учреждение  

 +7(3812) 56-00-15
+7(3812) 56-02-64 
644018, г. Омск, ул.Камерный переулок, 16-а
SRCN.Omsk@rambler.ru



"Новый год совсем рядом"

Новый год совсем рядом, и приближение праздника чувствуется всё сильнее с каждым днём!

Воспитанники центра  принимали Новогоднее поздравление от Следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Омской Области. Сотрудники поздравили всех воспитанников с Наступающим Новым годом и подарили настольные игры. Так же наградили всех участников первого этапа конкурса детского рисунка "Нам завещано Петром..."  именными дипломами.

Вечером настоящий праздник подарили детям  сотрудники УМВД России по Омской области. Путешествие в новогоднюю сказку устроил Дед Мороз и Снегурочка. Весёлые игры, забавные танцы наполнили праздничный зал новогодней энергетикой. Для Деда Мороза и Снегурочки воспитанники подготовили стихи. По доброй традиции, все вместе водили хоровод под любимую песню «В лесу родилась ёлочка». Ярким и незабываемым украшением праздника стал праздничный салют. В конце праздника, как и полагается, Дед мороз вручил всем подарки и поздравил всех с наступающим Новым годом!

Сотрудники ООО "Полиом" тоже не остались равнодушными к воспитанникам учреждения и поздравили с праздником. Дедушка Мороз и Снегурочка подарили детям незабываемые новогодние чудеса. Каждый воспитанник смог убедиться, что праздничное настроение, яркие сюрпризы для своих друзей и родных может создать каждый, стоит только захотеть! В конце новогодней встречи Дед мороз вручил всем воспитанникам подарки.

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?